Проблемы с авто-кредитом - остаток долга после передачи акта в ФССП и вопросы по процентам
Брал авто кредит выплатил 900 000 т.р после банк через натариуса сделал акт и передали в ФССП ещё на 700 000 возбудили ИП приставам уплатил 300 000, остаюсь ложным 500 000 по акту. Банк на стадии ликвидации отобрали лицензию, Конкурсный управляющий угрожает взысканием процентов космических, Вопрос после передачи акта в ФССП останавливаться ли проценты по договору? Нужно ли конкурсному управляющему делать замену стороны в Исполнительном производстве? , как остановить проценты по договору? Подскажите как быть в данной ситуации? Почему не останавливается процент?
Лучший ответ
Проценты останавливаются. Но пристав может пересчитать. Если написано в решении до день фактического исполнения. Да как только АСВ вступит в дело приставы заменят.
Мне не понравился Ваш ответ!
Доьрый вечер, пристав может пересчитать проценты, который заморожены.
К чему тут это ?