Как доказать свою невиновность в обвинении в изнасиловании, если именинуемый действительно не виновен?
Если обвиняют в изнасилование, а хотя его не было? То какие доказательства пойдут? Например если она в соц сети написала что все было по обоюдному.
Доказательством может выступать что угодно, а вот какая оценка доказательствам будет дана вам однозначно вообще вряд ли кто-то ответит. Принцип оценки доказательств применительно к вашему случаю в ст. 88 УПК РФ, про судебную практику по уголовным делам не подскажу. Но если посмотреть на ситуацию: сегодня написала, завтра отказалась от написанного, отказ адекватно мотивировала - и все, нет доказательств!
Такая запись в соцсети является доказательством невиновности.