Как депортировать себя из Азербайджана в Россию - история гражданки, у которой паспорта нет?

Я гражданка РФ, но сейчас проживаю на территории Азербайджана. Хочу чтобы меня отсюда депортировали в Россию, как я могу добиться этого, если в МВД говорят, что я также являюсь гражданкой Азербайджана и могу проживать здесь сколько захочу, хотя паспорта у меня нет, но я родилась здесь.
Лучший ответ

А для чего тогда Вам процедура депортации? Если вы хотите переехать в Россию и вы являетесь гражданкой РФ. Просто переедете и все. И живите.