Обязательна ли служба и сколько будет заработная плата после окончания контракта и выслуги 25 лет без получения субсидии?
Если закончился контракт по предельному возрасту, выслуга 25 лет, субсидию не получил. Обязан ли я ходить на службу и в каком объёме будет заработная плата?
Лучший ответ
Да, Вы обязаны ходить на службу и исполнять обязанности военнослужащего до исключения Вас из списков личного состава части.
Вам выплачивается не ЗП, а денежное довольствие.
Изучите Приказ Министра обороны РФ от 6 декабря 2019 г. № 727 "Об определении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат"
Благодарю Вас!
Ответ отключен модератором