Индивидуальная материальная ответственность, в магазине, что означает? За что несу ответственность?
Здравствуйте.
Строго в соответствии с условиями договора о материальной ответственности, который у Вас должен быть заключён с работодателем в письменном виде.
С уважением.
За вверенные вам актом приема передачи вещи, индивидуальная материальная ответственность
233 ТК РФ материальная ответственность стороны трудового договора наступает за ущерб, причиненный ею другой стороне этого договора в результате ее виновного противоправного поведения (действий или бездействия), если иное не предусмотрено ТК РФ или иными федеральными законами. Каждая из сторон трудового договора обязана доказать размер причиненного ей ущерба.