Арест карты по судебному приказу - загадочная организация и отсутствие документов
У меня арестовали карту по судебному приказу какая то организация право онлайн но этого приказа нет ни у приставов ни на сайте мирового судьи. Как такое возможно.
Взыскатель вправе направить исполнительный документ непосредственно в банк. То есть минуя приставов. У мировых судей иногда бывает отсутствие информации на сайте. Кроме того, возможно в Договоре (займа, кредита) была предусмотрена договорная подсудность - у другого мирового судьи. Вам следует в банке уточнить реквизиты судебного приказа. Потом следует подать возражения на судебный приказ.
Возможно. Обратитесь в банк. В банке вам скажут информацию.
Элементарно.
Приказ могли направит напрямую в Банк.
Быстрее обращайтесь в банк, получайте сведения о приказе.
Дальше уже всё зависит от конкретных обстоятельств, можете написать любому юристу, чтобы заручиться помощью в решении проблемы с арестом карты и отменой приказа (даже если срок пропущен).