Арест карты по судебному приказу - загадочная организация и отсутствие документов

У меня арестовали карту по судебному приказу какая то организация право онлайн но этого приказа нет ни у приставов ни на сайте мирового судьи. Как такое возможно.
Лучший ответ

Взыскатель вправе направить исполнительный документ непосредственно в банк. То есть минуя приставов. У мировых судей иногда бывает отсутствие информации на сайте. Кроме того, возможно в Договоре (займа, кредита) была предусмотрена договорная подсудность - у другого мирового судьи. Вам следует в банке уточнить реквизиты судебного приказа. Потом следует подать возражения на судебный приказ.

Возможно. Обратитесь в банк. В банке вам скажут информацию.

Элементарно.

Приказ могли направит напрямую в Банк.

Быстрее обращайтесь в банк, получайте сведения о приказе.

Дальше уже всё зависит от конкретных обстоятельств, можете написать любому юристу, чтобы заручиться помощью в решении проблемы с арестом карты и отменой приказа (даже если срок пропущен).