Картинка безтомный Сергей - почему он не может пройти службу в охране?
Я не прохожу службу безопасности ни в одной из компаний куда бы я я не подавал документы будь это государственная или коммерческая организация. Что делать? Сергей.
Сергей, Вам обязаны выдать письменный отказ с указанием причин отказа в приеме на работу!
Закон четко говорит:
Согласно части 1 статьи 64 Трудового кодекса, необоснованный отказ в заключении трудового договора не допускается. Отказ в приеме на работу должен быть связан исключительно с деловыми качествами кандидата на должность и в его мотивировке не должно прослеживаться признаков дискриминации по возрасту, месту жительства и другим признакам.