Нарушение протоколирования и числа присутствующих на заседании жил комиссии - следует ли прокурору области обратить на это внимание?
Вы ещё проверьте а было ли опубликовано в установленном уставом муниципального образования порядке Положение о жилищной комиссии. В моей практике такое было два раза. После подачи заявлений в прокуратуру опубликовывали а эл этого десять лет работали незаконно. Это намного важнее в данном случае. А так этот "орган" непонятно какой власти ничего не решает по существу и является сугубо консультативным и не предусмотрен Жилищным Кодексом РФ. Правда чудики из жилищной комиссии при этом частенько мнят себя некой властью, так как указывают в своих решениях - "отказать в предоставлении жилья" вместо - "рекомендовать главе администрации отказать в предоставлении жилья". Как-то, так.
Большое спасибо!!!!