В случае увольнения военнослужащего с невыплаченной ипотекой квартиру забирают или все равно долг выплачивается им?
Лучший ответ
Квартира находится в собственности военнослужащего с момента её приобретения, однако в случае увольнения, собственник жилого помещения (то есть военнослужащий) будет обязан самостоятельно гасить остаток долга из своих средств.