Как вернуть деньги за машину, оказавшуюся в залоге без документированной передачи? Советы и рекомендации
Купили машину, а она оказалась а залоге, как вернуть деньги с продавца если факт передачи денег не был задокументирован, расписки нет. Что делать?
Лучший ответ
Ну, как минимум в договоре же отражена сумма, которую получить должен продавец.
Вот моя статья
Напишите все обстоятельства в досудебном претензионно письме и когда получите ответ можете его приобщить к иску и обратиться в суд.
Ответ отключен модератором