Ошибочно заниженная цена на авито - что грозит покупателю при покупке?
Все зависит от порядка оплаты. Если оплата подразумевается после получения товара, то можете попытать счастье, использовать ошибку продавца. Хотя это будет недобросовестно с Вашей стороны.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
В вашем вопросе содержится ответ, т.е. вопрос ваш является риторическим.
Если продавец заметил, что с ценой что-то не так, он может отменить заказ. Если нет, все будет зависеть от конкретной ситуации.
Из Вашего описания я не вижу для вас угроз.
Здравствуйте!
Продавец отменит заказ..
Если деньги переведете 200 р-возвратит вам их
Всё как обычно.
Илья, из указанного в вопросе обстоятельства, понятно, что при стоимости товара 177000 руб., товар продавец не отпустит за 200 руб. Налицо ошибка продавца в указании цены на площадке авито. Об ошибке вы вправе сообщить продавцу, и договориться о цене товара, а переводить на его счет 200 руб. нецелесообразно. Удачи.