Как вернуть переплату за детский сад - необходимые документы, требования закона.
Письменное заявление, расчет, иные доказательства. В случае отказа - исковое заявление в суд.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Нужно написать заявление на возврат, приложить квитанции о переплате и реквизиты для перечисления средств.
Заявление в простой форме и подтверждения о факте переплаты, при отказе с иском в суд.
Напишите заявление на возврат, приложите квитанции и в заявлении укажите реквизиты для перечисления денежных средств.
Елена, здравствуйте.
В данном рассматриваемом случае Вам необходимо написать заявление на возврат, приложить квитанцию об оплате.
В случае отказа от садика - написать иск в суд.
Искрвре заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ
В заявлении лучше ссылаться, на нормы Гражданского Кодекса РФ.
Надеюсь мой ответ Вам полезен
С уважением