Каков срок ответа суда после устранения недостатков по Определению и получения всех документов?

Если я устранила недостатки согласно Определению и суд получил все документы, то в течении какого времени они обязаны дать ответ по нему?

Лучший ответ

Если у вас иск был оставлен без движения в связи с недостатками в нём, то после устранения вами этих недостатков суд вам не должен давать ответ, а должен вынести определение о принятии иска к производству или по истечении срока для устранения недостатков о возвращении иска (если сочтёт, что недостатки вами не устранены).

меня сроки интересуют!!!!

Месячный срок рассмотрения.

чтобы назначить дату заседания--вы считаете нужно месяц????

Если недостатки будут устранены, то в течение 5 дней суд обязан вынести определение о возбуждении дела по иску.

По судебным издержкам определение вступит в силу через 15 дней, если не будет обжаоовано сторонами. После вступления в силу определения о взыскании расходов, на всю сумму расзодов выпишут исполнительный лист еще один.