У меня прошла процедура банкротства когда я могу разблокировать карту.
Лучший ответ
Доброе утро!
После того, как суд вынес определение о завершении процедуры банкротства и освобождении гражданина от исполнении финансовых обязательств, которое вступило в законную силу, можно обратиться в банка по вопросу разблокировки карты (или заказа новой карты).
Решение суда есть? Банкротство завершено? Если да обратитесь с этим к приставам или в банк.