Как выписать человека из квартиры, если он долгое время не платил за неё и не проживает в ней?
Можно ли выписать человека из квартиры, если он много лет за неё не платит, прописан в ней, но не проживает?
Много лет платил другой собственник, но недавно он умер (платежки об оплате сохранены). Могу ли я в таком случае выписать человека?
Я также являюсь собственником, но была несовершеннолетней на момент неоплаты квартиры.
Лучший ответ
Ольга, если этот человек не имеет доли в данной кв-ре, - его можно выписать через суд, доказав факт длительной неоплаты им ЖКУ, а также, что он давно выехал из кв-ры добровольно.
Благодарю за грамотную консультацию!