Может нужен какой-либо дополнительный документ от судьи (постановление или решение)?
если отец лишен родительских прав, то он не может требовать предоставить ему возможность общения с ребенком
Если отец лишен родительских прав, Вы вправе не давать общаться и встречаться Вашему ребенку с этим человеком.Если Вы опасаетесь, можете прибегнуть к помощи полиции, написав туда заявление .Думаю, что после беседы с полицией у него пропадет все желание к дальнейшим действиям.
Спасибо!!!
А на основании чего не давать встречаться и общаться???
Это такой человек, которому нужна бумажка - на которой черным по белому - НЕЛЬЗЯ!!!