Какой образец заявления нужно писать матери двоих детей до 14 лет, на сокращение рабочего дня на один час?
Здравствуйте! Типовое заявление. От кого, Кому. Прошу предоставить сокращение рабочего дня на один час в соответствии с ТК РФ Статья 93. Неполное рабочее время. Так как имею двоих несовершеннолетних детей до 14 лет. Дата, подпись.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Образца нет. Заявление пишется в произвольной форме.
Марина, здравствуйте. В данном рассматриваемом случае это типовое заявление, пишется в воьодной форме на имя руководителя.
Дата /подпись обязательны.
Надеюсь мой ответ Вам полезен
С уважением