Безучастная дочь за стенкой - как я заботлюсь об инвалиде-свекрови и стареющем свёкре
Свекровь инвалид первой группы. Дочь живёт за стенкой. Никакого ухода не осуществляет за своей мамой. Свёкр диабетиков, пожилой. У меня трое детей, я ездию из другого города ухаживать и готовить им. А эта дочь устраивает там антисанитарию полную, ведёт разгульный образ жизни. Живёт в соседней комнате с сыном таким же как она и сожителем. Мне тяжело каждый раз ездить у меня дети. Стариков жалко.
Лучший ответ
Пусть взыскивает с дочери алименты.
Спасибо, теперь все ясно.
Вопрос то в чем у вас? обратитесь в орган опеки для офоормления опекунства.
Спасибо за грамотный ответ!