Отправлен на призыв, а вернулся из психбольницы - история одного отказа в армии
На зимний призыве военкомата, отослали в психиатрическую больницу, так как не прошёл тесты по психологии, увезли на скорой, пройдя всех врачей под новый год написал отказную, отпустили что дальше ждёт?
Дальше ждёт заключение психиатров и при отсутствии противопоказаний - служба в Армии.
Какую именно отказную написали.
Ждите решения призывной медкомиссии, военкомат не может отправить Вас принудительно в психушку, только по решению суда, так что здесь правильно написали отказ. До конца года могут призвать, но скорее всего уже нет. Всё переносится на следующий призыв.