Угроза от МФО - не выплатите займ - ждите активные действия
Считается ли данный текс угрозой от мфо?
Сейчас у вас есть два варианта:
1. Вы заходите в личный кабинет, гасите свой займ и отлично проводите праздничное время.
2. Вы и дальше уклоняетесь от выплаты и прямо к новогодним столам вашего окружения приезжают люди из ОСПВ с очень активными мотивационными действиями, после которых вы гарантированно гасите свой займ.
Два варианта, результат один, действующих лиц в первом варианте меньше, но зато куда больше хорошего настроения.
Лучший ответ
Учитывая тот факт, что никто не приедет, не надо обращать внимания. Коллекторы прекрасно знают что им за такое будет: если приедут и применят насилие. Поэтому никто не приедет. Текст сохраните на всякий случай. Но ничего не будет.
Спасибо Вам большое!
Да, данный текст можно считать угрозой. Обращайтесь в полицию. Пожалуйтесь дополнительно в ФССП рф.
Спасибо
Вы смело можете обращаться в полицию!
Спасибо