Как получить и использовать Сберкарту Мир без регистрации?
Никакого значения не имеет отсутствие или присутствие регистрации по месту жительства в паспорте для получения и пользования картой.
Если вкратце, то существует уже достаточно известный закон 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма». В самом законе конкретики достаточно мало, а именно там говорится о том, что контролируются операции на разовые суммы шестьсот тысяч рублей и они действительно контролируются, но это Вам никак не поможет разобраться в причинах блокировки карт, поскольку банки контролируют и множество других операций и по многим другим параметрам.
Согласен с коллегой.
С уважением.
У меня полностью нету регистраций в паспрте как мне дадут сберкарту.
Отсутствие регистрации не помешает получить сберкарту.
Карту можно получить и пользоваться ею.