Пропавший электрический чайник - поиски и разочарование
8 класс, скинулись на электрический чайник и пили чай на перемене с одноклассниками, освтавляли в шкафу, где лежало пару кружек и чайные пакетики. Одна учительница узнала и попросила его унести, и сказала что нельзя хранить в школе чайник, была пятница, хотели на выходных решить куда уберем и в понедельник забрать, пришли в понедельник а чайника уже нет, два учителя которые хозяйничают в нашем кабинете не знают. Одна знакомая из школу сказала что видела его в комнатке где отдыхают учителя в маленьком корпусе (далеко от нашего кабинета). Нам ничего не сказали, родителям не сказали, а просто забрали чайник в тихоря (вместе с кружками и чайными пакетиками) к себе, и как я поняла возможно им пользуются, считаю что они как минимум должны были нас известить и родителей тоже что мы можем сделать чтобы его вернуть? Хотим чтобы класс. Рук забрала его себе.
Лучший ответ
Обратитесь с другими родителями учеников к директору школы. Он решит ваш вопрос.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Как минимум обратитесь к директору, потребуйте его обратно.