Иностранец получил патент в 2021 году, но оплатил его только в декабре - что будет с его действительностью и как переоформить новый патент?

Я иностранец я получил патент 15.09.2021 оплатил день день 15.12.2021 что случилось? Патент действительно? Если не действительно что делать мне? Можно переоформить новый патент после новый года?
Лучший ответ

Обращайтесь в УФМС России.

Здравствуйте!

Проверьте действительность патента на сайте МВД.