У нас возник вопрос: является ли легитимным фрунзенский суд г Владивосток, если его нет на сайте egrul.nalog.ru
Александр, здравствуйте.
Вы праве в том, что Фрунзенский суд города Владивостока не является юридическим лицом. Юрлицо - это Управление судебного департамента в Приморском крае. Но это не делает его нелегитимным.
Решение Фрунзенского суда города Владивостока, вступившие в законную силу, имеют обязательный характер и обязательны для исполнения.
Указанный суд имеет место быть в системе судов РФ!
Здравствуйте Александра!
Суды не являются юридическими лицами и не могут присутствовать на сайтах налоговых органов.
Единственным хозяйственным органов является Управление Судебного департамента по Приморскому краю.
Он является легитимным, на сайте налоговой он быть не обязан.