Муж переоформил торговую марку без моего согласия - как восстановить свои права и получить компенсацию?
Мой муж без моего нотариального согласия, переоформил торговую марку, Под этой торговой маркой мы производили подгузники, и семья получала доход. Является ли данная сделка законной? С мужем брак расторгнут. Я узнала об этом после того как подала на раздел имущества. Как мне теперь восстановить мои нарушенные права и получить компенсацию?
Лучший ответ
Александра, вы имеете право восстановить нарушенные права в судебном порядке (ст. 3 ГПК РФ). Удачи.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте Александр!
Торговая марка это неимущественные права и не требуют нотариального согласия.
Можно обратиться в суд с иском о взыскании компенсации.
За помощью Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.