Как поступить, если пациент нарушает правила распорядка сна и грубит медсестре - забрать сотовый телефон или нет?
Вопрос такой: может ли медсестра забрать у пациента сотовый телефон при несоблюдении правил распорядка сна (телефон использовался после отбоя), на просьбы убрать его и выключить свет в палате пациент грубил. Что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Не нарушать режим... пользоваться телефоном в отведённое время или в Вип палату на одного...
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.