Купили айфон, даже не распаковывали его, подскажите пожалуйста можно ли его сдать в магазин?
Принимать его на возврат продавец не обязан. Другое дело, что довольно часто крупные торговые сети идут покупателю навстречу и принимают айфон назад. Удачи.
Смартфон нельзя возвратить, если он надлежащего качества. Можете обратиться в магазин, возможно, он пойдёт вам навстречу, однако делать это он не обязан.
Айфон является, технически сложной вещью, а поэтому, если он исправен не подлежит обмену или возврату в течение 14 дней со дня покупки.
Можно только если вы выявили в нем недостатки, дефекты.
Алиса, см. подробно разъяснение Роспотребнадзора Информация для покупателей «Когда телефон можно вернуть в магазин и забрать деньги» по адресу: 68.rospotrebnadzor.ru