Невыкупленный лот на аукционе - Какие права имеет продавец?
Я продала картину на аукционе, но покупатель не выкупил лот. Прошло почти 2 месяца. Какие права имеет в этом случае продавец? Ведь ставок было много и кто то другой мог бы выкупить или за эти 2 месяца она бы продалась на какой нибудь из онлайн галерей.
Лучший ответ
Продавец имеет право в судебном порядке взыскать с покупателя стоимость лота и убытки.
Большое спасибо!!!!