Как правильно записать в трудовой книжке должность учителя-олигофренопедагога?
Профессия учитель - олигофренопедагог в трудовом кодексе отсутствует. Как работодателю записать меня в трудовой книжке, если сейчас я записана как учитель - олигофренопедагог. Учитель - дефектолог выполняет другие обязанности, поэтому эта квалификация не подходит. У меня высшей образование учитель-олигофренопедагог, обучение детей с у.о.
Здравствуйте!
В Вашей ситуации, возможно, подойдёт слующая категория:
Общероссийский классификатор профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов
Постановление Госстандарта РФ от 26.12.1994 N 367 (ред. от 19.06.2012)
В соответствии с ОК 016-94 год с последней редакцией 7/2012 ОКПДТР на 2018 год:
КОД 25484
Наименование: педагог-психолог Код категории: 2
ОКЗ 2320