Как отсутствие данных о выдаче паспорта может повлиять на судебный разбор долговой расписки?
Нет, данное обстоятельство не ведет к недействительности/незаключенности договора займа. Расписка будет принята судом в качестве доказательства.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Нет, это не принципиально.
Здравствуйте, это не сыграет существенной роли.
Это не будет играть роли, главное что в расписке указаны данные должника и у вас на руках есть её оригинал.
Здравствуйте, это конечно некорректные данные для оформления расписки, но признать ее недействительной по этим основаниям будет нельзя, так как остальные данные по сторонам указаны и указаны верно и есть подписи сторон. Так что расписка действительна.