Бывшая жена подала на элементы муж сидит у нас с ним маленький ребенок можно ли с нять с его алименты.
Здравствуйте, можно уменьшить сумму алиментов.
Необходимо подать исковое заявление в суд об уменьшении размера алиментов.
Нет, нельзя снять. Он обязан содержать и других своих детей.
Ему необходимо составить иск и подать его в суд. Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.
К нему прилагаются документы на которых он свою позицию основывает. Суд обязательно рассмотрит и примет решение.