Супруг отменил расписку на 1 миллион рублей - Признает ли суд ее действительной?
Анастасия, при указанном в вопросе обстоятельстве, расписку в одностороннем порядке он не "аннулирует", суд её признает, тем более она выполнена бывшим мужем собственноручно. Всего хорошего.
Здравствуйте, расписка составленная от руки имеет силу.
Если расписка есть, оформлена с указанием суммы, фамилий, паспортных данных и имеется подпись, то ничего он не аннулирует. Берегите расписку. Она имеет юридическую силу.
Вам брачный договор нужно было составлять. Но и эта расписка имеет силу.
Добрый вечер. Если у вас копия расписки или оригинал имеются на руках, тогда можете не переживать никто вашу расписку не аннулирует. Согласно данной расписке он подтверждает принятые от вас денежные средства и отозвать каким либо образом это подтверждение он уже не может. Форма расписки не имеет значения. Даже если он обратится в суд, то суд откажет ему в удовлетворении требований.