Возможности и ограничения договоров пользования для собственников квартиры - случай одного и двух владельцев.
Может ли один собственник на часть своей квартиры заключить договор возмездного пользования? А у второго собственника так и останется договор безвозмездного пользования.
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила. Если речь идёт о сдаче своей части в аренду или найм третьему лицу, то нужно согласие второго собственника.
Да, может заключить такой договор, но при согласии др. собственника.