Здравствуйте! Мне нужен Юрист по вопросу Мошенничества Сестры... Которая не хочет вернуть Долг
Добрый вечер, а как Вы фиксировали передачу денег.
Есть расписка? Или перевели на номер карты?
Вам нужно написать заявление в полицию. Ее найдут опросят.
Если не зафиксирована передача денег через расписку или не перечисляли на банковский счёт деньги, то в суд вам не с чем идти. Можете подать заявление в полицию, проведут проверку и если сознается в том, что занимала у вас деньги, то в суд будете иск подавать и просить суд истребовать материалы проверки.
Можно взыскать в судебном порядке, если есть доказательства передачи денег.