Отказ в выдаче кредита, но сбой в программе - история с банком Уралсиб
Составить исковое заявление и подать его в суд.
Сделать по ст.131, ст.132 ГПК РФ.
Ирина добрый день! Вы не сможете что то выиграть или взыскать с банка какую то компенсацию. Вас приглашали, а не обязывали. Могли бы и не являться. Обратиться можно. Но результат будет следующим: 1. В иске оказать полностью. 2. взыскать с вас судебные издержки в пользу Банка. №. Оплата гос. пошлины за подачу иска отнесут на ваш счет. Хотите потрепать себе нервы. Можете обращаться к любому юристу иск вам составять. Результат вы знаете. Удачи.
Здравствуйте, вы можете подать жалобу самому банку на некорректную работу.
Доброе утро!
Судиться с Банком по данным обстоятельствам не стоит. На 100 % будет отказ в удовлетворении исковых требований.
Что можно сделать в данном случае? Так это подать жалобу в Центральный банк РФ на действия сотрудников банка.