Как я оказалась в ловушке брака с иностранцем - история обмана и долгов

Я вышла замуж за иностранного гражданина Азербайджана у него вид на жительство но скоро закончиться срок окозалось что он женился чтоб получить гражданство и обманным путем заставил меня взять кредит сейчас мы вместе не живём и он отказывается платить из за этого я не выездная из страны и арестовано имущество и счета что мне делать.
Лучший ответ

Ольга, срочно обращайтесь в суд с соответствующими исками:

- о признании брака фиктивным и перевода кредитного договора на его имя.

Это сложные дела, но без их Вы окажетесь в более сложной ситуации.

Обращайтесь -

Большое спасибо!

Подавать зачвление в полицию для начала, затем в порядке ст 34 СК начинать процесс раздела имущества в том числе кредита.

Подавайте на развод и раздел имущества и доказывайте, что кредит он потратил на личные цели, а не на семью и т.д. Вам нужна консультация и помощь грамотного юриста.

Хороший ответ. Спасибо!