Из-за телефонных смс - распад семьи и полуголая жена на работе
Жена пряталась с телефоном, по ночам смс, не показывает переписку врёт. Я собрал вещи и ушёл. Через 10 дней мне присылают мою полуголую жену с её рабочего места. С подписью что из за таких шалав распродаются семьи.
Лучший ответ
Если Вы окончательно решитесь на разрыв, мы (юристы) поможем Вам именно в правовом аспекте - развод, раздел имущества, возможно - определение места жительства детей и др. Но в окончательном выборе Вам никакой юрист не поможет. Решать только Вам.
В чем именно вопрос к юристам?
Какой у Вас вопрос? Разводитесь.