Как помочь брату после его попадания в психиатрическое отделение и как определить, кто виноват в произошедшем?
Доброй ночи у меня есть брат 27 лет сегодня он попал в психиатрическое отделение хотел выпрыгнуть с окна 5 го этажа за день до этого он поругался со своей девушкой как быть в такой ситуации и как понять виновата она в том что случилось.
Лучший ответ
Вы сами ничего по ситуации не знаете. А мы уж тем более вам не можем ничего ответить. Придет в себя ваш брат, психиатр и психолог с ним поговорят. Выяснят, что случилось. Ну поругались. Часто такое бывает. Если он так отреагировал, то что, девушка виновата? Вряд ли она его до самоубийства довела. Для этого нужно длительное время.
Разберутся. А гадать здесь что и как - бесполезно.
Обращайтесь в больницу.