Как правильно подать иск о необоснованном обогащении после первоначального отказа суда?
Нет, не правильно. ХОтя можете дату ту же поставить, суду все равно, он по дате поступления в суд будет рассматривать.
Если не будете менять иск, то квитанции почтовые старые подойдут.
Да, Вы можете оставить ту же дату и расчет.
Датой иска будет считаться дата сдачи документа в суд или в отделение почтовой связи.
Здравствуйте, Александр!
В данной ситуации лучше ставить актуальную дату, в которую Вы фактически будете подавать исковое заявление.
Любую дату в иске можете поставить. Значение будет иметь только дата регистрации иска.
Иск будет зарегистрирован числом подачи.
Здравствуйте.
Зачем? Вы можете сделать расчет на сегодняшнюю дату. В любом случае иск будет приниматься на дату поступления в суд. И в любом случае нужно всю процедуру оформлять заново. Не забудьте учесть все замечания, указанные в определении.
С уважением.