Можно ли подать жалобу в Верховный конституционный суд гражданину, если он считает, что нарушены его права и есть доказательства.
Для того, чтобы разобраться в Ваших претензиях, нужно знакомиться с документами. Это - платная услуга. Выбирайте юриста на сайте, договаривайтесь о цене его работы, оплачивайте его труд, передавайте ему документы. То, что Вы написали - это эмоции. А юристы работают с документами.
Какие права нарушения?
Вы начните с районного суда
А то вообще непонятно что у вас за проблема.
И "Верховного конституционного суда " не существует в принципе.
Указанного вами суда не существует, какие ваши права нарушены и кем?
Здравствуйте, жалобу в суд подать можно.