Оплата кредита через терминал - случайное списание с чужой сберкарты и возможные правовые последствия
При оплате наличными кредита через терминал, произошла такая ситуация, при осуществлении операции по оплате кредита я случайно оплатил кредит, как выяснилось позже с чужой сберкарты. Введя номера счета я нажал на оплатить и собрался внести деньги наличными, но после того как я нажал на оплатить терминал выдал чек что операция выполнена, не поняв что происходит взяв чек так как не было ни кого с кем проконсультироваться я ушел. Могут ли в отношении меня возбудить уголовное дело?
Лучший ответ
Алекс, ваша версия выглядит, честно говоря, неубедительно. У следствия возникнет много вопросов - а как к вам попала чужая карта? а почему, обнаружив ошибку, вы не внесли на нее снятую ошибочно сумму? Разве там одинаковый пин-код, чтобы их перепутать? лучше протратьте небольшую сумму и обратитесь за помощью к надежному адвокату, изложив всю ситуацию как есть. Меня вы можете найти в скайпе unlorg либо обратившись по указанным ниже реквизитам.