Какие последствия ждут продавца на Авито, если он продал пальную вещь и отказывается вернуть деньги?

Продал на Авито вещь незная что она паль, а покупатель просит вернуть деньги и пишет угрозы, что в случае не возврата денежных средств, он напишет заявление в полицию, что мне грозит в этом случае?
Лучший ответ

Здравствуйте. Лучше вернуть денежные средства.

Рекомендуем.

С уважением.

Спасибо за дельный совет!

А в объявлении о продаже было указано оригинал или не оригинал?

Какова цена продажи?

Спасибо за грамотный ответ!

Мошенничество, лучше верните денежные средства.

Спасибо за вашу работу!

Покупатель вправе ознакомиться с товаром до передачи денег, оплатив о осмотрев товар он не сможет предъявить вам претензии, если в объявлении не было указано то что товар оригинальный.