Может ли микро займ списать деньги с карты если она перевыпущена и есть ли доступ у них к лицевому щету.

Лучший ответ

Теперь уже ничего не смогут списать без согласия собственника счёта. Поправки к ФЗ с 01.01.2022 вступили в действие. Банк без согласия клиента не спишет деньги.

У МФО доступа к счету нет. Списания возможны только при наличии исполнительного производства.

Обращайтесь к судебным приставам.