Как решить проблему с коммунальными платежами, если родной брат собственник квартиры не выполняет свои обязательства
Как нам быть в этой ситуации! У мужа с его родным братом квартира есть, они там собственники по 1/2.квартира приватизирована. Родители умерли и встал вопрос плата за коммунальные услуги. Брат пьет, не работает, жил за счёт родительской пенсии, а сейчас после их смерти денег нет и платить не собирается. Что делать?
Лучший ответ
Оплачивайте - затем взыскивайте половину сумм, в судебном порядке.
Благодарю за потраченное время!
Доброго времени, разделите лицевые счета через суд.
Благодарю за потраченное время!