Как прожить в ипотечной квартире после суда на выселение?

Я могу жить в ипотечной квартире? Если уже прошел суд, а на суд на выселение я предоставлю решение суда что администрация города не может дать мне квартиру (потому что в резерве ее нет) и мне ничего не остается как быть прописанной в ипотечной квартире и иметь там прописку два года. То есть жить.
Лучший ответ

Добрый вечер!

Решение суда не поможет в этом случае Вам.

Единственное, можно затягивать судебный процесс по выселению. А после вынесения решения суда необходимо обжаловать решение в вышестоящие инстанции.

Только так можно будет еще пожить в ипотечной квартире.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Формально, можете жить в квартире до тех пор, пока она не отойдет банку или не будет продана с торгов.

Как только у квартиры сменится собственник-вас имеют полное право выселить. В данном случае ваша прописка роли не будет играть.

Да имеете право проживать.