Могу ли я подать в суд на микрозайм, если мне оформили кредит на просроченные паспортные данные.
Вы можете это сделать, но важным и основным моментом в данном случае будет не просроченный документ, а факт получения или не получения денег вами. Если вы их получили, то с большой долей вероятности суд вам откажет в расторжении договора или признании его недействительным.
Добрый вечер! Вы его получили?
Обращайтесь в суд с заявлением.
Правовое значение будет иметь факт получения либо неполучения вами займа (подпись в договоре займа принадлежит вам либо нет). Соответственно, решение будет зависеть от установления данного факта.
Зависит от обстоятельств. Если деньги не получали, то можно через суд признать договор недействительным. Если получили, то нет.