Осуждена за неправомерные побои - возможность трудоустройства в службу безопасности метрополитена.
Здравствуйте Юлия!
Ст.116 УК РФ относится в преступлениям небольшой тяжести, к тому же погашено. Никаких ограничений к Вашему трудоустройству формально нет, но могут быть и корпоративные требования.
У вас уже погашена судимость, это не должно являться препятствим при трудоустройстве в любом городе.
Сначала реабилитируйтесь... Погашение судимости и реабилитация - разные понятия.
Ни о какой СБ и речи быть не может.
У Вас нет никаких ограничений при приёме на работу.
Юля, здравствуйте.
По закону вы не имете судимости, поэтому вас вправе принять на работу в службу безопасности метрополитена.
Однако возьмут ли вас или нет - я не знаю. Вам могут официально отказать по какой-то другой причине, не связанной с вашим прошлым приговором.