Возможно ли вынести 1 определение на 2 апелляционные жалобы и как это учесть при подготовке кассационной жалобы?
Суд вправе рассмотреть и вынести одно апелляционное определение по всем апелляционным жалобам,-это не является нарушением. Удачи.
При подготовке кассационных жалоб указывать на данный факт не имеет смысла, в данной ситуации нет нарушений норм процессуального права.
Не занимайтесь самодеятельностью, обратитесь на личную консультацию к любому юристу у вас в городе, со всеми документами, которые есть у вас по данному делу.
После консультации у юриста, вы точно будете знать перспективах вашего дела.
То что для вас важно, с точки зрения юриспруденции это может быть не важно, а то что для вас неважно окажется очень-очень важно.
Все судебные дела индивидуальные и общих правил на все случаи жизни нет.