Челябинск, 05.01.2022, 13:33

Имеет ли право забрать заявление девушка из следственного комитета?

Вопрос №18993416 из г. Челябинск
опубликован 05.01.2022, 13:33
Имеет ли право забрать заявление девушка из следственного комитета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Механизм запущен, вернуть уже все в исходное состояние нельзя.

05.01.2022, 13:41

Смотря какое и о чем.

По некоторым преступлениям заявление просто не отдадут.

05.01.2022, 13:35

О каком заявлении идет речь?

05.01.2022, 13:35

Отзыв заявления о совершении преступления действующим законодательством не предусмотрен.

05.01.2022, 13:36

Процедура "забирания" заявления УПК РФ не предусмотрена.

05.01.2022, 13:38

Ответ отключен модератором

Пожаловаться