Я администратор торгового центра. Меня избили на работе.

Лучший ответ

Вы должны обратиться с заявлением в полицию и требовать направления на экспертизу для установления степени тяжести нанесенных вам травм.

В чем именно вопрос опишите.

Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в полицию, фиксируйте телесные повреждения в травмпункте.

Кто избил? Если есть синяки, боль и пр., то обращайтесь срочно в полицию. Проходите судмедэкспертизу.

Обращайтесь в полицию по данному факту. Чего вы ждете?

Здравствуйте Виктор. Необходимо подать заявление в полицию, а также пройти судмеэкспертизу.